Navigation

Advertências e Suspensões após a 5ª rodada


Divulgadas nesta última segunda-feira (30) a relação de atletas e membros de comissão técnica com cartão amarelo ou vermelho, a lista é referente após a realização da 5ª rodada da competição, confira:

 Relação de Atl./Comissão Técnica  Com Adv. e Expulsões. Cat. 50







Equipe
Nome
Amarelo
Vermelho
Data
Cidade Alta
Cláudio Rossato
Amarelo

23/09/17
Cidade Alta
Cláudio Rossato
Amarelo

08/10717
Cidade Alta
Demis Souza
Amarelo

08/10717
Cidade Alta
Alceu Goulart Souza
Amarelo

08/10717
Cidade Alta
Alceu Goulart Souza
Amarelo

21/10/17
Cidade Alta
Getúlio De Boaventura
Amarelo

08/10717
Aecosajo
Noé Cesar Silva De Souza
Amarelo

23/09/17
Aecosajo
Carlos Roberto Das Chagas
Amarelo

23/09/17
Aecosajo
Paulo Renato Weimann
Amarelo

23/09/17
Aecosajo
Evani Rocha Couto
Amarelo

30/09/17
Flamenguinho
Jefferson Peil Gonçalves
Amarelo

23/09/17
Flamenguinho
Jaime Fernando Rodrigo Aloy
Amarelo

23/09/17
Flamenguinho
José Loli Bitencourt Trindade
Amarelo

07/10/17
Flamenguinho
Sandro Trindade De Oliveira
Amarelo

21/10/17
Veranópolis
Volmar Concolatto
Amarelo

30/09/17
Veranópolis
Dirceu Pailo Sala
Amarelo

30/09/17
Veranópolis
Ivanir Franzosi
Amarelo

30/09/17
Veranópolis
Agenor Dutra
Amarelo

29/10/17
Veranópolis
Alvaro Luis Dal Ponte
Amarelo

29/10/17
Feliz
Aloisio Nilton Luft
Amarelo

30/09/17
Feliz
Aloisio Nilton Luft
Amarelo

07/10/17
Feliz
Decio Inácio Maldaner
Amarelo

30/09/17
Feliz
Gerson Luiz Schutz
Amarelo

07/10/17
Feliz
João Nestor Hahn
Amarelo

07/10/17
Feliz
Rudimar Rauber
Amarelo

29/10/17
Progresso
Eri Coelho G. Junior
Amarelo

08/10/17
Progresso
Eri Coelho G. Junior
Amarelo

29/10/17
Progresso
Ivan De Oliveira Lima
Amarelo

08/10/17
Progresso
Carlos Mario P. Gonçalves
Amarelo

21/10/17
Progresso
Clair Cavalheiro Santos
Amarelo

21/10/17
Progresso
Marco Antonio Da Silva Bastos
Amarelo

21/10/17
Progresso
Marco Antonio Da Silva Bastos
Amarelo

29/10/17
Peogresso
Marco Antonio Da Silva Bastos

Vermelho
29/10/17
Progresso
Luiz Orlando Felipe
Amarelo

21/10/17
Progresso
Mauro Roberto Pinheiro
Amarelo

21/10/17
Progresso
José Luiz A. Ramos

Vermelho
29/10/17
Progresso
Marcos E. Dartora
Amarelo

29/10/17





 Relação de Atl/Comissão Técnica  Com Adv. e Expulsões. Cat. 55








Equipe
Nome
Amarelo
Vermelho
Data
Aecosajo
Marco Antonio Barbosa
Amarelo

23/09/17
Aecosajo
Luiz Ernani Rieth
Amarelo

30/09/17
Aecosajo
José Milton Da Rocha

Vermelho
21/10/17
Aecosajo
Rui Marcelo César
Amarelo

21/10/17
Aecosajo
Rogério Junqueira Da Cruz
Amarelo

21/10/17
Sapucaiense
Luiz Fernando Da Silva Saraiva
Amarelo

23/09/17
Sapucaiense
Ademar Souza Costa
Amarelo

23/09/17
Sapucaiense
Lari Tolotti
Amarelo

07/10/17
Sapucaiense
Leandro Mânica Da Silva
Amarelo

07/10/17
Rio Branco / G40
Edenilson Machado
Amarelo

30/09/17
Rio Branco / G40
Edenilson Machado
Amarelo

28/10/17
Rio Branco / G40
Everton Luis Jaques
Amarelo

07/10/17
Rio Branco / G40
Remi Carlos Blumm
Amarelo

07/10/17
Rio Branco / G40
Remi Carlos Blumm
Amarelo

28/10/17
2]
Rio Branco / G40
João Franklin Antunes Krug
Amarelo

07/10/17
Rio Branco / G40
Julio Cesar Cruz De Mello
Amarelo

07/10/17
Rio Branco / G40
João Fernando Joner Sobrinho
Amarelo

28/10/17
Rio Branco / G40
Leandro José Wendling
Amarelo

28/10/17
Compar.
Banner

Comente:

0 comments: